Diese Website verwendet Cookies. Indem Sie die Website nutzen und weiternavigieren, akzeptieren Sie diese Cookies.
Detaillierte Informationen über den Einsatz von Cookies auf dieser Website erhalten Sie hier.
X

Preis-Code eingeben | Mein Profil | Projektlisten / Warenkörbe anzeigen | Anmelden
Diese Seite merken | Meine Lesezeichen
English | Deutsch
Home   |    Inhaltsübersicht   |    Belimo weltweit   |   Lineg   |    info@belimo.at

Go
Karriere
Belimo Österreich  |  Hauptsitz  |  Organigramm  |  Belimo weltweit  |  Technische Anfragen  |  Interessante Links  |  Referenzen

Zentrale Wien
Geschäftsleitung
Finanz / Buchhaltung
Auftragsabwicklung / Logistik
Technik
Vertrieb Außendienst
Planungsbüros / Projekte
Vertriebsunterstützung
Susanne
Schauenstein
Leitung
Auftragsabwicklung u. Logistik

Telefon: +43 1 7490361 12
Telefax: +43 1 7490361 99
E-mail susanne.schauenstein@belimo.at

Peter
Kalman
Auftragsabwicklung
Telefon: +43 1 7490361 28
Telefax: +43 1 7490361 99
E-mail peter.kalman@belimo.at
Mirjana
Vulin
Auftragsabwicklung
Telefon: +43 1 7490361 21
Telefax: +43 1 7490361 99
E-mail mirjana.vulin@belimo.at

Iris
Vavra
Auftragsabwicklung
Telefon: +43 1 7490361 14
Telefax: +43 1 7490361 99
E-mail iris.vavra@belimo.at
Sabine
Wagner
Auftragsabwicklung
Telefon: +43 1 7490361 36
Telefax: +43 1 7490361 99
E-mail sabine.wagner@belimo.at

Jozo
Brajinovic
Lagerleitung
Telefon: +43 1 7490361 71
Telefax: +43 1 7490361 99
E-mail jozo.brajinovic@belimo.at

Asim
Ljuca
Lager, Versand
Telefon: +43 1 74906361 31
Telefax: +43 1 7490361 99
E-mail asim.ljuca@belimo.at
Roco
Zech
Lager, Versand
Telefon: +43 1 7490361 73
Telefax: +43 1 7490361 99
E-mail roco.zech@belimo.at


Alfred
Schmid
Lager, Versand
Telefon: +43 1 7490361 72
Telefax: +43 1 7490361 99
E-mail alfred.schmid@belimo.at


Kontakt | Karriere | AGB | Impressum | Datenschutzerklärungen | Newsletter

Copyright © 2019 BELIMO Automation AG. Alle Rechte vorbehalten.