Diese Website verwendet Cookies. Indem Sie die Website nutzen und weiternavigieren, akzeptieren Sie diese Cookies.
Detaillierte Informationen über den Einsatz von Cookies auf dieser Website erhalten Sie hier.
X

Preis-Code eingeben | Mein Profil | Projektlisten / Warenkörbe anzeigen | Anmelden
Diese Seite merken | Meine Lesezeichen
English | Deutsch
Home   |    Inhaltsübersicht   |    Belimo weltweit   |   Lineg   |    info@belimo.at

Go
Karriere
Belimo Österreich  |  Hauptsitz  |  Organigramm  |  Belimo weltweit  |  Technische Anfragen  |  Interessante Links  |  Referenzen

Zentrale Wien
Geschäftsleitung
Finanz / Buchhaltung
Auftragsabwicklung / Logistik
Technik
Vertrieb Außendienst
Planungsbüros / Projekte
Vertriebsunterstützung
Jürgen
Obmauer, MBA
Leitung Außendienst
Mobil: +43 664 88296605
E-mail juergen.obmauer@belimo.at


DI (FH) Aleksandar
Laketic
Leitung OEM-Geschäft
Mobil: +43 664 5336844
E-mail aleksandar.laketic@belimo.at

Ing. Manfred
Lukas
Vertrieb Außendienst
Osttirol, Steiermark, Kärnten, Burgenland
Mobil: +43 664 88667765
E-mail manfred.lukas@belimo.at


Ing. Markus
Auer
Vertrieb Außendienst
Oberösterreich, Tirol, Vorarlberg, Salzburg
Mobil: +43 664 5185652
E-mail markus.auer@belimo.at

Markus
Plasser
Vertrieb Außendienst
Wien, Niederösterreich, Nordburgenland
Mobil: +43 664 2564332
E-mail markus.plasser@belimo.at


DI Vladimir
Janotka
Slowakei
Mobil: +421 905506178
Telefax: +421 347726479
E-mail vladimir.janotka@belimo.at

DI Ferenc
Schmidt
Ungarn
Mobil: +36 703870520
Telefax: +36 (06)23 37 77 30
E-mail ferenc.schmidt@belimo.at


Univ. DI Samo
Smid
Slowenien, Kroatien, Bosnien
Mobil: +386 41758963
Telefax: +386 42342761
E-mail samo.smid@belimo.at

DI Branimir
Petrovic
Serbien, Montenegro
Mobil: +381 63254789
Telefax: +381 113130256
E-mail branimir.petrovic@belimo.at


DI Goran
Andreev
Mazedonien
Mobil: +389 75279389
Telefax: +389 22700939
E-mail goran.andreev@belimo.at


Kontakt | Karriere | AGB | Impressum | Datenschutzerklärungen

Copyright © 2019 BELIMO Automation AG. Alle Rechte vorbehalten.