Ihr Browser ist veraltet!

Aktualisieren Sie Ihren Browser für eine korrekte Anzeige dieser Website. Meinen Browser jetzt aktualisieren

×

Elemente in Ihrem Download-Ordner

Der Download-Ordner ist leer
Element(e) im Download-Ordner

!

Kontakt

Belimo

  BELIMO Automation Handelsgesellschaft m.b.H

 
Ghegastraße 3
1030 Wien
Österreich
Tel.:
+43 1 7490361 0
E-Mail:
info@belimo.at
Webseite:
http://www.belimo.at

Zentrale Wien

Auftragsbearbeitung

Tel.:
+43 1 749 03 61 10
E-Mail:
bestellung@belimo.at

Angebote

Tel.:
+43 1 749 03 61 30
E-Mail:
angebot@belimo.at

Technischer Support

Tel.:
+43 1 749 03 61 20
E-Mail:
technik@belimo.at

Finanz / Buchhaltung

Tel.:
+43 1 749 03 61 40
E-Mail:
finanz@belimo.at

Geschäftsleitung

Ing.

Dietmar Niederhametner, MBA

Geschäftsführer
Tel.:
+43 1 7490361 15
E-Mail:
dietmar.niederhametner@belimo.at

Eveline Riska

Assistentin der Geschäftsleitung
Tel.:
+43 1 7490361 13
E-Mail:
eveline.riska@belimo.at

Finanz / Buchhaltung

Eveline Riska

Leitung Finanz / Buchhaltung
Tel.:
+43 1 7490361 13
E-Mail:
eveline.riska@belimo.at

Andrea Kuefner

Finanzwesen
Tel.:
+43 1 7490361 60
E-Mail:
andrea.kuefner@belimo.at

Evelyne Kren

Finanzwesen
Tel.:
+43 1 7490361 25
E-Mail:
evelyne.kren@belimo.at

Auftragsabwicklung / Logistik

Susanne Schauenstein

Leitung Auftragsabwicklung und Logistik
Tel.:
+43 1 7490361 12
E-Mail:
susanne.schauenstein@belimo.at

Mirjana Vulin

Auftragsabwicklung
Tel.:
+43 1 7490361 21
E-Mail:
mirjana.vulin@belimo.at

Sabine Wagner

Auftragsabwicklung
Tel.:
+43 1 7490361 36
E-Mail:
sabine.wagner@belimo.at

Jozo Brajinovic

Lagerleitung
Tel.:
+43 1 7490361 71
E-Mail:
jozo.brajinovic@belimo.at

Asim Ljuca

Lager, Versand
Tel.:
+43 1 74906361 31
E-Mail:
asim.ljuca@belimo.at

Rocco Zech

Lager, Versand
Tel.:
+43 1 7490361 73
E-Mail:
rocco.zech@belimo.at

Alfred Schmid

Retouren
Tel.:
+43 1 7490361 72
E-Mail:
alfred.schmid@belimo.at

Technik

Lutz Trübenbach

Leitung Technik
Tel.:
+43 1 7490361 44
E-Mail:
lutz.truebenbach@belimo.at

Ing.

Alexander Schischlik

Technische Beratung
Tel.:
+43 1 7490361 23
E-Mail:
alexander.schischlik@belimo.at

Ing.

Kevin Lang

Technische Beratung
Tel.:
+43 1 7490361 17
E-Mail:
kevin.lang@belimo.at

Vertrieb Außendienst

Jürgen Obmauer, MBA

Leitung Außendienst
Tel.:
+43 664 88296605
E-Mail:
juergen.obmauer@belimo.at

DI (FH)

Aleksandar Laketic

Leitung OEM-Geschäft
Tel.:
+43 664 5336844
E-Mail:
aleksandar.laketic@belimo.at

Ing.

Manfred Lukas

Vertrieb Außendienst
Osttirol, Steiermark, Kärnten, Burgenland
Tel.:
+43 664 88667765
E-Mail:
manfred.lukas@belimo.at

Ing.

Markus Auer

Vertrieb Außendienst
Oberösterreich, Tirol, Vorarlberg, Salzburg
Tel.:
+43 664 5185652
E-Mail:
markus.auer@belimo.at

Markus Plasser

Vertrieb Außendienst
Wien, Niederösterreich, Nordburgenland
Tel.:
+43 664 2564332
E-Mail:
markus.plasser@belimo.at

DI

Ján Hudačko

Verkaufsgebiet: Slowakei
Tel.:
+421 944373240
E-Mail:
jan.hudacko@belimo.at

DI

Ferenc Schmidt

Verkaufsgebiet: Ungarn
Tel.:
+36 703870520
Fax:
+36 (06)23 37 77 30
E-Mail:
ferenc.schmidt@belimo.at

Univ. DI

Samo Smid

Verkaufsgebiet: Slowenien, Kroatien, Bosnien
Tel.:
+386 41758963
Fax:
+386 42342761
E-Mail:
samo.smid@belimo.at

DI

Branimir Petrovic

Verkaufsgebiet: Serbien, Montenegro
Tel.:
+381 63254789
Fax:
+381 113130256
E-Mail:
branimir.petrovic@belimo.at

DI

Goran Andreev

Verkaufsgebiet: Nordmazedonien
Tel.:
+389 75279389
Fax:
+389 22700939
E-Mail:
goran.andreev@belimo.at

Planungsbüros / Projekte

DI (FH)

Harald Kreuter

Beratung für Planungsbüros, Österreich
Tel.:
+43 664 8585924
E-Mail:
harald.kreuter@belimo.at

Vertriebsunterstützung / Marketing

Ing.

Harald Zeiler

Vertriebsunterstützung / Angebote
Tel.:
+43 1 7490361 43
Mobile:
+43 664 8348653
E-Mail:
harald.zeiler@belimo.at

Franz Feilhauer

Vertriebsunterstützung / Angebote
Tel.:
+43 1 7490361 24
E-Mail:
franz.feilhauer@belimo.at

Ing.

Katharina Dejl

Marketing
Tel.:
+43 1 7490361 19
E-Mail:
katharina.dejl@belimo.at

Stefano Mahlberg

Technischer Vertriebsinnendienst
Tel.:
+43 1 7490361 34
E-Mail:
stefano.mahlberg@belimo.at